Menu

BV Frankfurt / Rhein-Main – Vorstand


Dominic Friebe (1. Vorsitzender)

Adresse

Konrad-Adenauer-Str. 19
63450 Hanau

Kontakt

Tel.: 06181/31346
Fax: 06181/39555
dominic.friebe@axa.de

Michael Seib (Stv. Vorsitzender / Schatzmeister)

Adresse

Lagerstraße 11, Haus B
64807 Dieburg

Kontakt

Tel.: 06071/36000
Mobil: 0171/5191652
Fax: 06071/207052
m.seib@axa.de

Jan C. Klimitz (Beauftragter für Makler und Mehrfachagenten)

Adresse

Guiollettstraße 19
60325 Frankfurt / M.

Kontakt

Tel.: 069/97120000
Fax: 069/97120012
jc.klimitz@allianz.de

Peter Pietsch (BV-Pressesprecher)

Adresse

Kleine Frankfurter Str. 2
65189 Wiesbaden

Kontakt

Tel.: 0611/184470
Fax: 0611/1844711
peter.pietsch@pietschversichert.de

Dieter Stein (Referent Betriebswirtschaft)

Adresse

Konrad-Adenauer-Straße 19
63450 Hanau

Kontakt

Tel.: 06181/31346
Fax: 06181/39555
dieter.stein@axa.de

Gunter Frenzel (IHK-Repräsentant)

Adresse

Schmaler Weg 17
61352 Bad Homburg

Kontakt

Tel.: 06172/42095
Fax: 06172/42098
gunter.frenzel@allianz.de

Wolfgang Berheide (Ehrenvorsitzender)

Adresse

Balduinstraße 90
60599 Frankfurt / M.

Kontakt

Tel.: 069/651777
w-berheide@t-online.de